Selamat hari lebaran.... Minal Aidin wal Faidzin...

Barangkali saja bisa membantu sedulur2 yang sedang/akan mudik ...

DX Aceh Firdaus 085260609995
DX Bengkulu Joni 085366397821
DX Sumbar Chiko 08126729947
DX Riau Putra 081220003011
DX Jambi Dicky 750A15DC
DX Binjai Rizki 08126460617
DX Palembang Ridzky (masyo) 08127800994
DX Lampung Dayat 082880080005
DX Bukit Tinggi Sefri 0819809500
DX Pasaman Jun 082285209740
DX Banten Dwi Sunu 08111832217
DX Bogor Om Abul 275C1B0B
DX Kerawang Agung 087879036112 / 0267 8617703
DX Bandoeng Syaeful/Bobby 089622433170 / 089505461798
DX Garut Deni mulya 082119538484
DX Tasikmalaya Yona Angga 085323602020
DX Ciamis Budirahayu 081321058538
DX Majalengka Gigin Fauzy 089666012897
DX Banjar Uun Sudarmadi 085292815400
DX Sukabumi Andri 081394663113
DX Kuningan Asep 081222027411
DX Indramayu Siswo
DX Cirebon Camry 081324253931
DX Tegal Dedy 085869524123
DX Pekalongan Didik 081327025001
RCS (DX Semarang) Evan Surya 0811264234
Rock DJ (DX Kudus) Anugrah 08156588895
DX Pati - STUPA wiwin,Hutomo,teguh 081390919868
DX Salatiga Adhi 08562585200
DX Solo Raya Desy 089637351839
DX Banyumas Luluk 089676370388
Cilacap Retro Nazer 081329630060
DX Magelang Helmy 089665687760
DX Yogya Perry 085643676797
Jogja Coret Devi 08122964387
B-Rock Bahtiar 089654775445
Koordinator DX Jatim althof handriar 085231822775 
DX Kediri (KCBC) Agus 
DX Malang Baido & Agung 081945103051
DX Madiun ( Retro ) fiqi 081259583358
Reogrolla Ponorogo Didik 082141559833
DX Jombang Dhika Permana 081230015888
DX Probolinggo Dardy, siswo, sarwo 085335867777
DX Surabaya Rulip 081331551011
DX Situbondo pivien
DX Sidoarjo Endro 0811379773
DX Jember Herlan 08124933595
DX Banyuwangi Olis/Puji 085258002597, 085234637879
DX Banyuwangi Bambang 085259987359
DX Bali Karel 081932607999
CCC Makasar Vian 085399907770
REBOCC, Retro Kajen Seto 085712214173
DX Palangkaraya Djaya Budisantoso 24C92244
Mohon maaf apabila ada yang salah penyebutan nama smile emotikon

Share this:

PESAN

0 komentar:

Poskan Komentar